Чем меня привлек Орифлейм


1. Бизнес без риска.
По сравнению с традиционным бизнесом, чем здесь можно рисковать? Абсолютно ничем! Можно ли потерять последнюю рубашку, работая в компании Орифлэйм, попасть в «долговую яму»? Никогда! А в традиционном бизнесе такое бывает сплошь и рядом. По статистике, из 100 новых компаний, семилетний рубеж деятельности преодолевают лишь 6%. В традиционном бизнесе провалы - явление обычное. Даже олигархам спокойно не живётся! Даже они не уверены в будущем своего бизнеса! Думаю, что Вы следите за новостями, и понимаете, о чем мы говорим.

2. Никаких капиталовложений!
Можно конечно занять несколько десятков тысяч долларов и открыть свой маленький бизнес, например магазинчик, который ещё неизвестно будет ли успешным. А можно вложить 29 гривен, а ещё выгоднее всего 5 гривен в период акции по приглашению, а так же свой ум, и энергию - я уверена успех в компании Орифлэйм Вам гарантирован! Как Вам такая альтернатива?

3. Большой ассортимент продукции на любой "вкус"
Компания Орифлэйм предлагает широкий выбор продуктов для всей семьи. Ассортимент косметики включает: средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, модные аксессуары и ароматы, серия средств ORIFLAME для мужчин и продукты здоровья ВЭЛЛНЕС.

4. Орифлэйм - это честный бизнес.
Только деньги, заработанные честным путём, могут принести счастье и спокойствие! Когда я начинала работать в Орифлэйм, философия и ценность этой компании произвела на меня неизгладимое впечатление. Если традиционный бизнес живёт по принципу "человек человеку волк", то в Орифлэйм успех возможен только в случае успеха тех людей, кого ты пригласил в свою команду. Более того действительный успех возможен, только, если ты сама работаешь честно.
5. Орифлэйм активно внедряет Интернет технологии в бизнес.

В 2013 году компания Орифлэйм запустила новый План Успеха - План Мечты. Этот проекте описаны возможность консультантами успешно использовать Интернет в своем бизнесе.

Многие люди в жизни стремится к стабильности, под которой обычно понимают материальное благополучие и финансовую стабильность. А ведь хочется быть уверенным, что стабильность будет не только сегодня, но и завтра и через год и через пять и т.д. Многие слепо верят, что эту стабильность обеспечить государство...

На деле же прошли те времена, когда государство брало подобную миссию на себя и вот уже 20 лет мы живем в совершенно другой стране и других экономических условиях. Надо четко осознавать, что в новом изменившемся мире никто ничего нам не даст просто так.
А что делать, если хочется жить чуть лучше, чем все остальные?
Например, Вам нужен уютный и просторный дом, в который всегда приятно приходить, классная машина, которых сейчас такой огромный выбор в автосалонах и еще много, много всего, что делает нашу жизнь проще, интересней и насыщеннее?
Наивно думать, что все эти блага можно заработать на работе за зарплату 1 000 – 2 000 гривен в месяц. Посчитайте что если ограничит себя во всем, и будете откладывать по 500 грн. в месяц, то на небольшую двухкомнатную квартиру Вы накопит за 50 лет!!! Готовы Вы столько ждать?
Можно, попробовать стать каким-нибудь супер ценным специалистом и найти более высокооплачиваемую работу. Но принесет ли это Вам действительно материальное благополучие и стабильность? На какое-то время, возможно, а постоянно - вряд ли. На пенсию тоже надо будет уходить.

Это Ваше истинное стремление?
А может пора взять ответственность за свою жизнь в свои руки и осознать, что никто кроме нас самих в этой жизни нам ничего не даст?! Кто в наши дни хорошо зарабатывает? Только те, кто перестал надеяться на помощь государства и открыл свой успешный бизнес.

«Какой сейчас бизнес можно начать не имея денег и опыта?» - спросите Вы.

Выход есть – многоуровневый сетевой маркетинг! Нет, нет, нет это не финансовая пирамида, где требуется не малые вложения!

Успешный бизнес с компанией Орифлэйм. Это реально и не сложно. Станет ли бизнес Орифлэйм для Вас большим и доходным — это зависит исключительно от Вас...





Все в Ваших руках!

Немає коментарів: